Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Следуйте намеченному плану

19.09.2022

стенд для списка дел и вдохновляющих фото

Пробковая доска канцелярская Корица - привлекательный помощник в бизнесе и быту. Фиксируйте список дел и умные мысли в течение рабочего дня. Или, разместите стенд вблизи склада и отмечайте время отгрузки заказов.

Представьте, крепите мудборд на стену с помощью потайных ушек, чтобы напоминал о важном и вдохновлял на новые достижения. Фиксируете отпускные фото или расписание уроков с помощью кнопок. Следуете намеченному плану, избавляетесь от тревожности, и ничего не ускользает из виду!

Изготавливаем настенный органайзер из эко – материала, пробки. И дополнительно укрепляем изоплатом. Поэтому используйте эко – доску сколько нужно и будьте уверены в безопасности изделия. В ассортименте 3 размера на выбор.

Комбинируйте стенд Корица с другими товарами серии ECO. Например, канцелярская подставка настольная Партнер, планшет канцелярский с зажимом Френд. Канцелярский набор готов!

Стенд информационный Корица в эко - стиле подходит для применения в бизнесе, в образовательных и медицинских учреждениях. Используйте мудборд для фото и визуализации желаний. Закажите себе и подарите коллеге. Отправляем стенд в гофрокоробе.