Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Новинки серии ECO

03.02.2022

Когда задумывали серию ECO, мы обратили внимание на материалы природных оттенков: бежевый и коричневый. Главная идея нашего подхода - комбинировать натуральные фактуры с другими, достичь альтернативного эффекта и найти в этом баланс при оформлении рабочего и творческого пространства.

Первые новинки серии – настольный карман Партнер и информационный стенд Компаньон. В основе информационных носителей - прочный материал ХДФ, древесноволокнистая плита высокой плотности.

Настольный карман для печатной продукции Партнер в эко - стиле подходит для каталогов и рекламных листовок, буклетов и книг, тетрадей и квитанций. Это сборная подставка. Получаете два в одном: удовольствие от сборки и приятное дополнение рабочего стола. Настольная буклетница представлена в трех форматах достаточной толщины для наполнения.

Собирается как 3d конструктор. Всего 5 деталей, - руки так и тянутся поскорее собрать. Увлекательный процесс для взрослых и детей! Пазлы имеют точный рез и подходят друг к другу. Схема сборки в комплекте. Такой настольный органайзер подойдет и в качестве аксессуара для фотосессии в теплом и уютном стиле.

А дополнить инсталляцию предлагаем информационным стендом Компаньон с объемными карманами 2А4 и 4А4, на выбор. Модель стенда выпускаем уже с гравировкой надписи «Информация», создаем из ХДФ в миксе с литьевым полистиролом. Поэтому стенду не страшны сколы и влажность. Дополнительный бонус – приятная цена среди похожих позиций в линейке информационных стендов.

Карманы стенда – достаточной глубины 40 мм для размещения и каталогов, и рекомендуемых материалов для конкретного бизнеса. Как правило, это ряд законов и правил, свидетельств и лицензий, которые лучше размещать в доступном месте, чтобы не попасть под штрафы. Таким образом, информационный стенд облегчает повседневную работу и становится выигрышной особенностью компании.

Независимо от предпочтений и корпоративного контекста, такие элементы стоит добавлять в пространство, которое от этого только выиграет, а гости будут ближе и станут доверять. Используйте информационные носители серии ECO с удовольствием в магазине и в дизайн – бюро, в творческом пространстве и в учреждении, в доме быта и в домашнем офисе, в образовательном проекте, в хобби – центре и в мастерской.