Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Экологичная выкладка

25.08.2022

Подставки под товары

Эко - посуда Клош блюдо с крышкой купол и ящик для выкладки товаров Кантри. В таких предметах из живых материалов больше шарма, а у покупателя - ощущение уюта.

Используйте Клош для сервировки и выкладки в пекарне, например. Храните блюда, выпечку в чистоте и порядке. Тарелка 40 см выполнена из фанеры и пропитана маслом, а крышка – из литьевого пластика, поэтому прочная и прослужит сколько нужно. Блюдо для закусок разместите на открытом воздухе во время косплей вечеринки. А крышка – клош защитит, когда подует ветерок или нагрянут охотники за дичью. Представьте, одно блюдо для взрослых, другое блюдо для детей. Тортовница, баранчик, клош для барбекю, клош для хлеба.

Ящик Кантри для выкладки и хранения – украшение торгового пространства. Используйте декоративный ящик, например, для инсталляции дачной жизни при входе в садовый центр. Или, для уюта на веранде кофейни. Даже то, что не на виду, храните упорядоченно. Отдельные изделия захламляют вид, поэтому предлагаем разложить инструмент и текстиль, овощи и пищевые продукты вот в такие декоративные ящики Кантри. Выбирайте с ручками и без них, - каждому виду продукта подходящий вариант.

Наполняйте зону покупок и дом полезными вещами! Предлагаем дополнить атмосферу и вдохновить покупателя на покупки с помощью предметов декора и наших элементов торгового пространства. Например, Шалаш-2, Форест и Мольберт-2.