Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Доступна к заказу демосистема Сюита

03.04.2023
IMG_8156.JPG


Со сменой сезона пересматриваем мебель, канцтовары для офиса и планы. А потому хотели бы вдохновить и вас на состояние чистого листа, который со временем заполнится новыми достижениями. Впервые доступна к заказу демосистема настольная Сюита 10 рамок а4 в двух исполнениях: на лаконичном сером и классическом черном модуле.

Демосистема перекидная Сюита, как и положено одноименному музыкальному жанру, представлена в 16 самостоятельных композициях, контрастирующих между собой. Демосистема перекидная настольная в 8-ми сочных цветах рамок на выбор, собирается в 2 касания без инструмента и вращается на 360 градусов вокруг оси. Специальное утяжеленное основание для устойчивости, противоскользящие ножки – такая перекидная демосистема администратор только у бренда VRT.

Стол круглый для зала – вариант что надо, чтобы разместить перекидной стенд. Перекидная система а4 подходит для работы и учебы, для размещения на ресепшн и на барную стойку. Демопанель настольная рассчитана на рамки а4 10 штук. Демонстрационный материал помещается на 20-ти страницах А4. Демо-панели настольные легко менять местами. В каждый карман для информации легко поместить бестселлеры, прайс лист – для клиентов и покупателей. Инструкции по охране труда, должностные, по пожарной безопасности – для сотрудников и коллег.

Поставляем перекидные системы в крафт – упаковке. В комплекте на базе прочного пластика: настольное основание, демопанель 10 рамок и карманы для стенда формат а4. Установите демопанель 10 рамок, а затем и карманы пластиковые для стенда в отверстия один за другим. Разложите информацию и работайте в комфорте! А перекидная демосистема вдохнет новую жизнь в бизнес и учреждение.