Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Дело в деталях

26.02.2020



Иногда одна маленькая деталь способна изменить все.

Скорее всего Вам знакомо то состояние, когда подвели поставщики. Тут торчит, не упаковано, здесь не прокрашено, - качество продукции не устраивает....Да, неприятно, мягко говоря, - придется краснеть перед заказчиком, перед директором....
Но, к счастью, этого можно избежать, если обратитесь к нам!

Компания ВРТ уделяет особое внимание именно деталям. И наш подход, наш почерк не спутать с чьим - либо другим на нашем рынке. Каждое изделие, каждый элемент конструкции рассматривается в мельчайших подробностях, улучшается технологически, прежде чем выходит в производство. Мы тщательно подбираем материал и комплектующие, сочетая наш опыт с современными идеями и дизайном.

Так, например, модернизировали основания у линейки рекламных стоек, проработали все заглушки, ввели в производство новые материалы. А потому у Вас не возникнет проблем при сборке, замене изображений. Все основания и акриловые детали выполнены стильно и аккуратно, долговечны, устойчивы и в эксплуатации весьма приятны. И будьте уверены, Компания ВРТ доставит заказ в соответствующей упаковке, - каждая картонная упаковка маркирована и защитит ваш заказ в транспортировке. Приятные мелочи, а как уменьшают стресс в работе, да и в жизни!

Словом, мы просто повышаем уровень вашего счастья, вашей компании. Мы просто любим то, чем занимаемся.