Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Как оформить витрину

12.02.2021

Оформляем витрину

Для витрины самый эффектный способ оформления — это световая панель Кристалл из акрила или Шайн на клик-профиле. Выбирать нужно, опираясь на стилистку и концепцию вашего бренда. Всегда подскажем, какие и сколько панелей следует выбрать для лучшего эффекта.

Благодаря специальной матрице ВРТ, добиваемся полноценной подсветки изображения на панели. Поэтому витрина вашего магазина и офиса будет выделяться на фоне привычных декораций. Особенно актуально в вечернее время, когда впечатляющая подсветка привлекает взгляд прохожих, и к Вам так и хочется зайти.

С изображением можно экспериментировать. Для макета выбирайте готовые фото лукбука, данные о продукте или услуге, информацию об акции, например, ко Дню всех влюбленных. А главное, имиджи в световых панелях можно обновлять, сроки печати всего 2 дня. Современная технология позволяет нам добиваться высокого разрешения и насыщенных оттенков.

Когда установите световые панели в витрину своего магазина или офиса, существенно сократите затраты на рекламу. И это при том, что витрина будет беспрерывно работать на результат!