Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Поймать свою Волну

09.06.2021

Поймать свою Волну


В нашем ассортименте пополнение – многозадачная буклетница Волна. Несмотря на прозрачность и легкость конструкции, буклетница громко заявит о вашей компании. Алюминиевый 4-канальный профиль в основании исключает проблемы выбора дополнительных стоек каждый раз.

Волна выполнена в стандартной высоте 1500 мм, поэтому подходит гостю любого роста для получения информации и знакомства с брендом вашей компании. Основная особенность – карманы из литьевого полистирола можно регулировать по высоте всей стойки. Это хорошо знакомые Вам карманы Торнадо, каждый из которых вмещает до 8 каталогов по 5 мм и прослужит дольше за счет литьевой технологии изготовления.

Выберете комплектацию, подходящую именно Вам, - Волну в один ряд или в два ряда карманов! Так, если Вам нужна стойка для 50 каталогов по 5 мм, смело выбирайте двустороннюю Волну. Независимо от вашего выбора, карманы можно снять и перевесить, например, на стену возле ресепшн, а недостающие элементы докупить. Например, фриз и карманы другого формата.

Доставляем бережно в упакованном виде, - карманы и основание с креплениями. Разложите полезные материалы для клиентов и наслаждайтесь рабочим процессом! Поймайте свою Волну успеха!