Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Рекламный штендер с меловым полем серии ECO

13.07.2022

Рекламный штендер с меловым полем серии ECO

Знакомьтесь - Вокер, рекламный штендер с меловым полем серии ECO. Прогрессивный способ для продвижения бренда и привлечения гостей. Расскажите свою историю, нанесите предложение дня мелом. Надпись будет выделяться на черном поле, и внимание покупателей будет вашим.

Каркас выполняем из массива сосны, шлифуем и покрываем лаком. Поэтому штендер деревянный выглядит классно, а пользоваться приятно. Меняйте рекламное предложение, меню и акцию сколько нужно. Надпись и рисунок легко стереть и мгновенно нанести новый.

Двустороннее рекламное поле 810х450 мм выполнено из эко – материала ЛХДФ, поэтому прочное и одновременно облегчает вес по сравнению с другими штендерами в категории. Также для перемещения предусмотрен складной механизм. Так что после закрытия заведения или когда требуется, даже девушке по силам перенести Вокер в место для хранения.

Комбинируйте штендер двусторонний и с другими товарами в эко - стиле нашего бренда. Например, универсальная стойка Мольберт и ящик для выкладки Кантри, ценникодержатель – табличка меловая Пикча и подставка под меню Хит-Д2. При формировании заказа Маркер меловой и Мелки станут полезным дополнением. Используйте штендер Вокер на входной зоне кафе и ресторана, магазина и станции автозаправки.