Москва:
(заказные изделия)
Санкт-Петербург:
Получение заказов
в рабочие дни
Казань:

Квартет Лидер Торнадо - это то, что надо!

16.01.2023

Карманы информационные серии PRO

Карманы информационные серии PRO
. Коронное предложение для рекламных материалов в сегменте! За счет изготовления методом литья на собственном оборудовании От и До, нам удалось добиться европейского качества и предлагать вам буклетницы больших тиражей в короткие сроки по российской цене.

А износостойкость чудо-пластика, из которого исполнены карманы серии PRO, разрешает использовать их продолжительно и не переплачивать. В наличии подставки стандартных форматов 3 видов: навесной Торнадо, настольный Лидер, 4-секционный Квартет. Карманы достаточной глубины, 26 - 40 мм в зависимости от вида, вмещают необходимое количество буклетов и каталогов, листовок и брошюр.

Аккуратный вид, стильные и приятные детали наших изделий из литьевого полистирола вызывают эстетический восторг. Разложите рекламные материалы в такие буклетницы, например, на ресепшн и рабочем столе, в клинике и шоуруме, в кафе и ресторане. И ощутите неподдельный интерес клиентов к бренду своей компании.

Каждая доставленная крафт-упаковка маркирована и защитит ваш заказ в транспортировке. На закупки в 50 000 рублей и выше - цены еще привлекательнее. Сделайте пробный расчет и получите скидку 5% и 10%.